Плоттер для резки пленки: области использования

0
305

Многие задаются вопросом, какой купить лазерный плоттер для резки и гравировки фольги. Как выбрать мощность лазерной трубки и оптимальный размер рабочего поля для резки фольги? Какую фольгу выбрать для резки лазерным плоттером? Можно ли резать только пенопластовую пленку, а может клейкую фольгу как покрытие для экранов телефонов или фотоаппаратов? На что обратить внимание при покупке лазерного плоттера? Много практической и полезной информации, подкрепленной нашим опытом, как выбрать лазерный плоттер для резки и гравировки, описано в статье как купить лазерный плоттер. Нужно отметить, что если вас интересуют качественный плоттер для резки пленки, то рекомендуем посетить сайт — https://ncase.ua/plotter/.

Для чего нужен плоттер

Вырезанные шаблоны из фольги для лазера co2 очень популярны и охотно покупаются. Лазерный плоттер— идеальное и точное устройство для гравировки и резки фольги в зависимости от толщины и веса. Лазерный плоттер может резать фольгу, позволяя сгибать или перфорировать ее.

Плоттер с углекислотным лазером имеет универсальное применение. Его охотно выбирают для резки различных форм из ПЭТ или вспененной пленки. Плоттер идеально подходит для вырезания любых рисунков и форм из фольги. Мы можем вырезать из фольги наклейки на стены, украсить автомобиль тюнингом, шаблонами, коробками, накладками. Лазерная резка фольги имеет широкий спектр применения. Благодаря лазерному плоттеру мы можем вырезать один кусок фольги по очень низкой цене и в короткие сроки. Используя лазерный плоттер для резки фольги, мы гарантируем повторяемость размеров вырезаемого элемента.

Правильно подобранная мощность лазерной трубки позволяет резать более толстые материалы с большей скоростью. В зависимости от размера и количества деталей мы предлагаем лазерные плоттеры с разным размером рабочей зоны и мощностью лазерной трубки. Ниже мы представляем резку бумаги, выполненную плоттерами с лазером на углекислом газе с различной мощностью лазерной трубки.

Все плоттеры имеют программное обеспечение на отчественном языке. Расчетное время работы СО2-лазера от 800 до 10 000 часов работы в зависимости от типа и мощности лазера.

Каждый из наших лазерных плоттеров универсален и многофункционален. Мощность лазерной трубки влияет на скорость и толщину резки материалов, но не влияет на скорость гравировки.

Размер рабочей зоны позволяет резать и гравировать материалы различных размеров, а сквозной стол, открывающийся спереди и сзади плоттера, позволяет резать бесконечно длинные материалы, например, из тюков. Рабочий стол опускается на разную высоту в зависимости от модели плоттера. Стол регулируется в диапазоне 5-40 см и позволяет гравировать высокие предметы, например, молотки или большие коробки.

https://v-news.kr.ua/bukovel-vidminnij-turistichnij-napryamok.html