«Личный водитель, помощники по хозяйству»: Волочкова призналась, что тратит миллион рублей в месяц

0
179

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова призналась, что её ежемесячные расходы составляют около 1000000 рублей. Как передает Replyua.net со ссылкой на Комсомольскую правду, балерина рассказала, что большую сумму денег тратит на содержание своего дома. За одни только коммунальные услуги каждый месяц балерина отдает около 50000 рублей.

Кроме того, у неё работает пара из Таджикистана, и они помогают по хозяйству. Их зарплата составляет 60000 рублей. Также иногда Волочкова нанимает личного водителя, еще платит за большую квартиру в Петербурге — около 20000 рублей. Балерина владеет недвижимостью в Москве, за которую приходится каждый месяц выкладывать 15000 рублей. Еще огромная сумма уходит на то, чтобы оплачивать коммунальные услуги в квартире в Астрахани, которую ей отдал бывший муж Игорь Вдовин.

Говоря о своих расходах, Волочкова напомнила, что бывший супруг до сих пор так и не отдал ей долг в размере 3 млн долларов. Напомним, что в этом браке родилась дочь Ариадна, сейчас ей 15 лет, и, по некоторым данным, она живет с отцом. Брак между балериной и бизнесменом продлился всего пару лет, и они расстались.