Временный номер телефона для смс: как его получить

0
38329

В настоящее время только 5% населения не имеет страниц в социальных сетях, остальные же заводят аккаунт на всех возможных платформах. Но чтобы пройти регистрацию и получить доступ к личной страничке, нужно указать номер мобильного телефона, на который высылается код. Если вы не знаете, где получить виртуальный номер для смс, то сайт https://hottelecom.net/disposable-sms-phone-numbers.html достоин вашего внимания.

Конечно же, каждый человек, владеющий телефоном, имеет и сим карту, за которой закрепляется определенный номер. Но так как современный мир полон мошенничества, смс атак и других угроз, сливать свой личный номер в сеть мало кто хочет. Если вам нужно пройти регистрацию с получением кода на номер телефона, но вы не собираетесь указывать свой номер, то временный номер телефона для вас! Давайте же поговорим о том, как его получить.

Шаг первый — купить виртуальную сим карту

Виртуальная сим карта применяется единоразово для получения того самого заветного кода, с помощью которого регистрация на онлайн платформах будет успешной. Ее покупка не составит труда, ведь нужно:

  • Кликнуть по нужному полю на официальном сайте;
  • Выбрать номер( можно классический, а можно и красивый);
  • Оплатить номер по предложенной на сайте схеме.

Шаг второй — активировать номер

После получения номера, его нужно ввести в предлагаемое вам поле( в регистрируемой социальной сети). Такие социальные сети, как: вконтакте, инстаграм, телеграмм, одноклассники и другие, станут для вас доступны после активации номера, а, следовательно, и страницы.

Кстати, покупка виртуального номера для регистрации страниц с получением смс- законно, поэтому не думайте о том, что вы совершаете что-то противоестественное. Виртуальные номера могут использоваться не только для получения и отправки смс, но еще и для массового обзвона, корпоративного общения внутри одной организации, а также для любых других целей. Большой процент населения уже опробовали виртуальные номера и остались довольны, поэтому и вам предлагаем как можно скорее купить сим карту и использовать ее по назначению.

Временный номер для смс- удобно, практично, безопасно.