Смартфон OPPO a31: особенности модели

0
257

Среди смартфонов имеется большая конкуренция, особенно этот вопрос касается ценового сегмента, где покупатели выбирают устройство исходя из известности бренда, где на первом месте стоит цена и качество. На сегодня отличился смартфон OPPO a31, который конкурирует с другими китайскими собратьями.

Обзор

Сам смартфон представлен в жесткой упаковке, где помимо самого смартфона расположено зарядное устройство, кабель, скрепка для извлечения лотка под сим – карту, а также достаточно крепкий силиконовый чехол.

С задней части смартфона расположен большой 6,5 дюймовый дисплей с разрешением 1600*720, качество которого приятно удивило. При использовании данного гаджета хотя бы две недели, где за это времени можно максимально подробно изучить имеющиеся характеристики.

Верхняя часть телефона имеется сканер для отпечатка пальца и три объектива камеры со вспышкой.

Задняя панель выполнена из глянцевого пластика высокого качества под стекло, где при эксплуатации телефон не выскальзывает из рук, но довольно быстро становится грязным и выглядит очень неприятно.

В верхней части задней панели привычно расположен сканер отпечатка пальцев и три объектива основной камеры со вспышкой.

В комплектации телефон имеет все необходимые функции, которые всегда должны быть под рукой у каждого человека. В наличии калькулятор, календарь, фонарик, будильник, плей маркет и многое другое, что упрощает жизнь человека в активной жизни.

Дизайн телефона имеет всем привычный дизайн, где нет ничего нового и удивительного. Данная модель представлено в нескольких цветовых гаммах, где каждый при покупке может выбрать подходящий по вкусу вариант.

Мятного цвета смартфон имеет матовую поверхность, а вот  черный вариант является глянцевым и довольно марким, что пугает многих покупателей при выборе.

Данная модель гаджета отлично подходит для любого пользователя, кто ценит высокое качество и стиль. Перед покупкой смартфон всегда можно протестировать и понять, подходит она для личного пользования, или все же придется отказаться от выбранной модели.