Отдых во Франции

0
210

Кто не любит Париж? Наверное, тот, кто там ни разу не бывал. Франция восхитительна со всех сторон, гармоничное сочетание старины и современности, с одной стороны – Лувр, Версаль, Собор Парижской Богоматери, а с другой – Эйфелева башня, «Мулен Руж», Диснейленд, парижское метро Metropoliten и другие современные достопримечательности. А чего стоит отдых на роскошных курортах Лазурного берега! Всемирно известные Ницца и Канны с их неповторимой атмосферой и шармом, а также мягким и теплым средиземноморским климатом по праву являются одними из наиболее популярных курортов.

Отдых во Франции и не только вы можете выбрать на официальном сайте www.turpoisk.ua . Богатый выбор различных туров по приемлемой стоимости.

Туры во Францию

Туры во Францию заинтересуют всех путешественников, даже самых искушенных. Насыщенные экскурсии по старинным замкам, где историей дышит каждый камень, где все пропитано ореолом романтики, позволят вам окунуться в события давно минувших лет. Почувствовать себя на месте героев А. Дюма, воочию увидеть, как жили французские императоры, побывать в долине Луары, знаменитой своими замками и винами, – вы получите массу новых впечатлений, а это дорогого стоит.
Кроме того, для любителей зимнего отдыха будут интересны курорты Куршевель и Шамони, с их прекрасными альпийскими горнолыжными трассами. Сервис наивысшего уровня и красоты горных пейзажей сделают ваш отдых незабываемым.

Отдельно стоит сказать о пляжном отдыхе во Франции. Пляжные курорты Франции привлекают множество туристов, и навсегда покоряют их атмосферой праздника и безмятежности. Бескрайние лавандовые поля по дороге в Ниццу выглядят просто сказочно. Главным преимуществом курортов Лазурного берега является комфортный отдых. Здесь вы сможете полноценно отдохнуть душой и телом, получить заряд положительных эмоций и навсегда влюбиться в эту страну.

Если вы нуждаетесь в лечебном отдыхе – к вашим услугам роскошные лечебные курорты Виши и Биарица. А для тех, кто не любит светскую жизнь и прохладно относится к тусовкам, есть менее раскрученные, но не менее достойные лечебные курорты. Это курорт Шатэль-Гийон, где предпочитают оздоравливаться сами французы, знаменитый своей уникальной термальной водой вулканического происхождения; сказочной красоты место – курорт Капверн-ле-Бэн с его целебными минеральными водами; курорт Акс-ле-Терм, который находится у подножия Пиренеев и многие другие.

Франция предлагает своим гостям отдых на любой вкус. Сюда хочется возвращаться снова и снова.