Обучение английскому языку: выбираем онлайн формат

0
254

Задачу изучения иностранного языка можно определить по-разному. У вас могут возникнуть трудности с запоминанием слов, неспособностью овладеть грамматикой, непониманием разговорной речи и т. д. Если вас касается одно из них, и вы спрашиваете себя: почему, несмотря на обучение, у меня складывается впечатление, что я ничего не умею? Вы находитесь в нужном месте. Нужно отметить, что если вас интересует изучение английского, то рекомендуем посетить сайт — https://planetaclub.com.ua/angliyskiy-onlayn.

Вы не учитесь регулярно

Вы учитесь, когда у вас есть свободное время. Иногда можно найти 2 часа в неделю, иногда всего 30 минут. Нерегулярное обучение с перерывами, к сожалению, не принесет никаких результатов. Чтобы что-то удержать в памяти навсегда, нужно повторять это много раз, а затем время от времени возвращаться к этому, чтобы освежить.

Разбейте свое обучение на более мелкие единицы времени. Достаточно дюжины или около того минут несколько раз в неделю, и регулярность сохраняется.

Вы узнаете слишком много сразу

Потратив время на изучение языка, вы хотите извлечь из этого максимальную пользу. Однако радость от освоения за 2 часа не продлится долго, потому что через несколько дней вы обнаружите, что строить предложения с их использованием для вас слишком сложно.

Человеческий мозг фокусируется примерно на 20 минут, а затем отвлекается. Это естественная реакция. Помните, что когда вы изучаете язык, лучше короче, но чаще. Старайтесь учить язык по четверть часа в день. За это время можно сделать урок в онлайн-курсе, повторить слова, поиграть в языковую игру или прослушать запись.

Вы не делаете повторений

Вы ничего не запомните без регулярных повторений. Недостаточно просто повторить и записать новое слово 10 раз. К нему нужно возвращаться регулярно, чтобы он не терялся в памяти. Это похоже даже на наш родной язык. Если вы вообще не используете слово или используете его очень редко, вам потребуется много времени, чтобы запомнить его, и вы, вероятно, не будете использовать его в разговоре. Первое, что приходит на ум, это те, которые вы используете чаще всего.