Контроллеры для полива Hunter: технические характеристики

0
274

Продукция Hunter отличается простым способом выполнения работы и бесперебойной работой. Каждый пульт управления программируется полностью одинаково, без каких – либо ограничений. На сайте компании http://hunter.kiev.ua/ru можно приобрести контроллеры для полива, которые отлично подходят для установки на небольшой территории.  Осуществляется режим работы в трех программах, каждая из которых имеет четыре времени запуска полива, с помощью дискового переключателя.

Технические характеристики:

  • Ежегодный режим работы. Для выбора программирования полива по четным и нечетным дням, где учитывается максимальная гибкость.
  • Байпас датчика дождя, с помощью которого всегда можно регулировать включение и отключение работы датчика, где необходим отдельный переключатель.
  • Наличие большого отсека монтажных соединений, где имеется удобную колодку зажима. Осуществляется оперативный монтаж.
  • Осуществляется защита от нестабильного энергосбережения, где сохраняются программные установки без батареи.
  • Осуществляется дистанционное управление.

С помощью данной системы можно достаточно легко и просто ухаживать за садовым участком, где в зависимости от требований, устройство может быть ручным и автоматизированным.

Ручной вариант является самым простым, где необходимо иметь только источник воды, шланг и пользователь, который будет осуществлять полив.

Автоматизированный вариант является современным решением при орошении, где используются контроллеры, оросители и другие необходимые элементы.

О компании

Компания работает в решении данного вопроса на протяжении более тридцати лет, где все нюансы продуманы до мелочей. Компания занимает лидирующие позиции в мире по изготовлению качественного оснащения для систем автоматического полива, где каждый клиент остался доволен полученным результатом. При подборе каждого вида системы учитываются индивидуальные особенности каждого клиента, где перед покупкой изделие проходит испытание и соответствует всем заданным характеристикам. Предложенный ассортимент предлагает создать индивидуальную систему полива, которая гарантирует высокую эффективность и надежность при использовании.