Какую мангу почитать

0
219

Мир манги слишком многообразен, чтобы останавливаться. В таком случае – не останавливайтесь, читать тут мангу сможет любой. Удобная навигация на сайте https://remanga.org, поможет любому желающему выбрать любимый жанр. Любите романтику? Отлично. Предпочитаете сёнен. Шикарно. Любите хорроры? Не вопрос, внутренний фильтр найдет для вас всё. Но остается один вопрос – что почитать?

ТОП 3 манги

Вот лишь несколько из огромного списка манги, на которую не жаль потратить время.

  • Токийский гуль. Шикарная манга, которую адаптировали в аниме не так давно. Но манга значительно интереснее и персонажи прописаны намного гармоничнее. История этой манги рассказывает о юноше, который попал в самую неприятную из возможных историй. Он чуть не умер от лап прекрасной, но беспощадной девушки, которая оказалась гулем. Гули – человекоподобные монстры, питающиеся плотью людей. Многие из них ассимилировались и неплохо строят отношения с людьми, работая среди них. Другие же ведут охоту на свою добычу, получая удовольствие от этого. Главный герой становится обитателем двух миров. Он и не человек, но и не полноценный гуль. Однако ему приходится вмешаться в трагичные события, которые происходят в теневом мире.
  • Атака титанов. Мощная манга с очень развернутым миром. Персонажи прописаны глубоко, особенно основные. Рассказана вся их история и запутаться в этом мире практически невозможно. Особенностью данной манги является двойственность повествования. Кажется, что всё понятно, что суть прямо перед тобой, но по факту всё вообще не то, чем кажется. Главный герой – Эрен Йегер, сирота, решивший посвятить свою жизнь истреблению титанов (гигантских человекообразных монстров, жрущих людей). Но мир так жесток. И в конце концов, он сам становится титаном. Но не таким примитивным, как обычные титаны. Он сохраняет зачатки человеческого рассудка и в итоге помогает бороться с другими монстрами, а дальше события разворачиваются очень неожиданно и неоднозначно. Герой становится настоящим монстром? Или всё во благо людей? Чтобы понять мотивы персонажей придется прочитать мангу до конца.
  • Может, я встречу тебя в подземелье? Классический фэнтези сюжет, который не нагружает мозг, как предыдущие две манги. Всё просто, чётко и максимально прозрачно. Сюжет разворачивается вокруг начинающего авантюриста, цель которого встретить свою любовь. Да ни абы где, а в подземелье, где водятся страшные монстры. Как парень хочет встретить девушку в подземелье полном монстров, это уже совсем другая история. Так или иначе, но ему удается. Он встречает там Принцессу войны, лучшую воительницу одной из рыцарских гильдий. И вокруг этой истории и разворачивается вся сюжетная линия.