Частный детский сад с уникальной системой образования

0
497

Ребенок растет и необходимо определиться с детским садом. Сайт предлагает познакомиться с уникальной методикой образовательной программы, которая разработана психологами, педагогами, а также специалистами раннего развития. Данная программа полностью соответствует государственному образцу. Она дополнена авторскими курсами, где все навыки полностью соответствуют современным потребностям детей и их родителей.

Результаты после прохождения программы:

  • Логика и математика. Все классы не просто вычитают и прибавляют. Классы также занимаются логическим мышлением, вниманием и концентрацией. Дети учатся анализировать полученную информацию и пересказывать ответ.
  • Развитие речи и чтения, где ребенок старается правильно выражать свои мысли. В детском саду отдельное внимание уделяется речи.
  • Английский, который необходим каждому, где урок проходит в игровой форме, где дети общаются, поют песни. Основная идея состоит в том, чтобы предоставить детям англоязычную среду. Уже к школьной поре ребенок будет адаптирован к получению информации в большом количестве.
  • Наука, где курс полностью основан на программе Кембриджа, где дети во время учебы получают мастер класс по анатомии, экологии, микробиологии, а также ботанической зоологии.
  • Музыка. Дети знакомятся с музыкальными инструментами, развивают чувство ритма, а также много поют и выполняют соло.
  • Занятия физической культурой, где предлагаются занятия со сбалансированной нагрузкой, где также выполняются упражнения для плоскостопия, а также упражнения на увеличение выносливости и обеспечения хорошего самочувствия. В хорошую погоду все занятия проходят на улице.
  • Плавание, которое является самым лучшим вариантом для улучшения работы сердечно – сосудистой системы, где развиваются мышцы, а также улучшается координация и поднимается веселое настроение.

Всю необходимую информацию о данном уникальном детском саде можно узнать у администратора. Для этого необходимо связаться по телефону и задать все интересующие вопросы.