В Подмосковье футболист клуба «Знамя Труда» Никита Сидоров умер во время матча: названа причина

0
291

4 апреля во время футбольного матча на стадионе «Торпедо» в Орехово-Зуево прямо на поле скончался игрок клуба «Знамя Труда» Никита Сидоров.

В подмосковном Орехово-Зуеве 4 апреля состоялся по-настоящему трагический футбольный матч. На стадионе «Торпедо» прямо во время игры скончался 18-летний футболист клуба «Знамя Труда» Никита Сидоров. Предварительной причиной смерти стала аневризма головного мозга, смерть наступила мгновенно.

Об этом сообщают в Twitter-аккаунте издания «Лайф», передает Российский Диалог.

Клуб играет в лиге «Олимп-ПФЛ».

4 июля 2020 года именно во вратаря этого клуба Ивана Заборовского, когда он замахивался, чтобы ударить по мячу, попала молния. 16-летний подросток оказался в коме, но выжил и даже вернулся на футбольное поле. О «выжившем» показывали сюжет на «Первом канале».

Ранее, 16 марта, в больнице скончался хоккеист МХК «Динамо» Тимур Файзутдинов, несколько дней медики боролись за его жизнь после того, как во время матча в голову спортсмену попала шайба.

Напомним, 24 января разбился самолет, на котором находились четыре футболиста и президент бразильского клуба «Пальмас», никто не выжил.